信件内容
流水号 20200729001
标    题 机动车检测机构的授权签字人可以在此培训考试吗
姓    名 杨帆
性    别
发件IP 117.36.15.*
写信时间 2020年07月29日
信件内容 打扰了  想知道机动车授权签字人的培训和考试应咨询哪个办公室,由于问了几个单位都问不到,烦请领导帮助提供相关联系人及电话,谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,请登录我局网站查询业务咨询电话,询问认证认可与检验检测监督管理处。
处理对象 陕西省市场监督管理局局长
处理时间 2020年07月30日
您对留言答复是否满意?
请输入验证码: