信件内容
流水号 20200709002
标    题 标准和规定
性    别
发件IP 113.200.212.*
写信时间 2020年07月9日
信件内容 你好,请问一下,对地摊上卖的食品检查有什么标准和规定吗?
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 陕西省市场监督管理局局长
处理时间 2020年07月09日
您对留言答复是否满意?
请输入验证码: